news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Антонов с 30-ю кошками перебрался во дворец

Новый дом напоминает настоящий дворец культуры в самые лучшие советские времена: трехэтажный особняк с колоннадой и балюстрадой.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса все чаще ограждаются от публики высотой стен своих замков. Не секрет, что Максим Галкин Юрий Антонов с 30-ю кошками перебрался во дворецпостроил 6-тиэтажный дворец в поселке Грязь, но все никак не переедет туда.

Его коллега по цеху шоу-бизнеса, известный своим полузатворническим образом жизни, Антонов поселился в своем доме в Переделкино. Компанию знаменитости составляли только кошки, более тридцати любимиц заменяли композитору людей. Но от цивилизации спрятаться трудно, и, когда за забором участка возвели элитный многоэтажный дом, мэтр решил подыскать себе новое убежище, надежно укрытое от назойливых людей и грохота машин.

Недавно желание мэтра исполнилось, и он отпраздновал новоселье в закрытом коттеджном поселки для ВИП-персон «Грибово». Новый дом напоминает настоящий дворец культуры в самые лучшие советские времена: трехэтажный особняк с колоннадой и балюстрадой. Абсолютно классическая архитектура, выдержанные пропорции дома, как и в творчестве Антонова все просто и достойно. Вокруг дома сосновый лес и белки прыгают по деревьям. В таких условиях простор для творчества и прославленный композитор, вероятно, сподобится на что-нибудь вечное и фундаментальное.

Напомним, певец Юрий Антонов трижды был женат, но все браки по различным причинам распались. Все бывшие жены живут нынче за границей: одна в Америке, вторая в Хорватии, третья во Франции. У него имеется двое детей – дочь и сын. Но отношения с противоположным полом так и не складываются. 
 
Галкин пригласил Пугачеву на ночное рандеву (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2