news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Антонов закрутил роман с юной пассией

Певец Юрий Антонов трижды был женат, но все браки по различным причинам распались.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Певец Юрий Антонов трижды был женат, но все браки по различным причинам распались. Все бывшие жены живут нынче за границей: одна в Америке, вторая в Хорватии, третья во Франции. У него имеется двое детей – дочь и сын. Но отношения с противоположным полом так и не складываются.

Известный своим полузатворническим образом жизни, Антонов на днях показался на публике вместе с новой спутницей. Миловидная брюнетка, по возрасту годящаяся мэтру в дочки, весь вечер улыбалась и с удовольствием принимала нехитрые ухаживания музыканта. Антонов тоже был весьма доволен приятной компании и не выпускал нежную ручку подруги из своей руки.
Юрий Антонов мечтает жениться в 4-й раз
При виде фотографов парочка старалась отвернуться от объективов, но «Папарацци» повезло, и Антонов со спутницей позволили сделать несколько кадров. Получится ли из этих встреч что-то более серьезное, судить пока рано. Вообще, Юрий Антонов обычно настороженно относится к дамам: он трижды был женат, но свою единственную так и не нашел.

"Я три раза был женат. И с меня хватит, - сказал артист в одном из интервью. - Почти все мои друзья мечтают поскорее выплыть из того, что называется тихой семейной гаванью. Женщины с характером меня вообще не интересуют. Характер пусть показывают где-нибудь на стороне, подальше от меня. Нормальная женщина должна быть мягкой, покладистой. Если мужчина приносит деньги в дом, то двух глав в нем быть не может. Нужно уважать мужика и под него подстраиваться. А если этого нет, то семья заканчивается. Есть много женщин, которые нравятся мне на расстоянии: они очень индивидуальны и независимы. Можно дружить, общаться: «Привет – привет!» Но близко – нет, до свидания. Это наверняка великолепные любовницы и чудные подруги. Но только не жены…".

Юрий Антонов закрутил роман с юной пассией (фото)

Игорь Николаев вырастил из жены свою точную копию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2