news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Антонов мечтает жениться в 4-й раз

Для будущей жены готов и загородный дом Юрия Михайловича.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Юрий Антонов в Белоруссию приехал в приподнятом настроении. Президент страны Александр Лукашенко самолично прикрепил ему на грудь орден Франциска Юрий Антонов мечтает жениться в 4-й разСкорины за большой личный вклад в укрепление культурных связей между Республикой Беларусь и Российской Федерацией.

Во-вторых, именно на белорусской земле прошли детство и юность маститого композитора. Ну, и в-третьих, как признался сам Юрий Михайлович, он хотел найти в Витебске невесту.

Для будущей жены готов и загородный дом Юрия Михайловича, оборудованного по последнему слову техники с бассейном и суперсовременной студией. По двору вальяжно гуляют домашние питомцы. У Антонова нашли приют аж 40 кошек. 20 из них остались в старом доме в Новопеределкино, а других кисок хозяин уже перевез в новые хоромы. Причем справили новоселье исключительно рыжие коты. «Я и сам на это внимание только на днях обратил! – смеется композитор. – Ну ладно, рыжие – это к счастью!» Кстати, и собак у Антонова немало. Не хватает хозяйки всему этому подворью.

«Вчера вот весь день бродил по городку, хотел встретить девушку своей мечты. Но, увы, пока не встретил… А признаюсь, хотелось бы!»

Композитор сообщил «Экспресс-газете», что официально был женат 3 раза, но все браки по различным причинам распались. Все бывшие жены живут нынче за границей: одна в Америке, вторая в Хорватии, третья во Франции. И, что удивительно, рассказал, о том, что у него действительно имеется двое детей – дочь и сын.
На вопрос о том, какую профессию выбрала его взрослая дочь, Антонов, словно спохватившись, что и так уже наговорил слишком много, коротко отрезал: "Она выбрала профессию – человек!"
 
Юрий Антонов мечтает жениться в 4-й раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2