news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова похудела до неузнаваемости

Видимо, не выдержав критики Началова удалила пост с овощами.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Юлю Началову заподозрили в анорексии. Все дело в том, что певица и телеведущая сильно похудела. Да так сильно, что стала просто неузнаваемой. К тому же, Началова выложила в Инстаграм фото себя за завтраком. Еда девушки крайне скудна - это нарезанные овощи, огурцы и помидоры. Такой некаллорийный завтрак может позволить себе девушка, крайне мотивированная на похудание. 

Поконники певицы принялись критиковать Юлю, отметив, что ей пора остановить процесс похудения. Видимо, не выдержав критики Началова удалила пост с овощами.

Ранее Юлия Началова признавалась, что готовить любит и умеет. И не ограничивается только элементарными блюдами. Ей нравится радовать своих домашних кулинарными изысками. И она с удовольствием пробует реализовывать новые рецепты.

«Я очень люблю готовить! И у меня наступают фазы бешеного кулинарного приступа в доме, когда у нас просто завтраки, обеды и ужины! Для меня придумывание каких-то блюд — процесс медитации, — пишет Юлия на своем сайте julianachalova.com. — Я успокаиваюсь, получаю массу удовлетворения от того, что я это делаю. Делаю это с душой! Очень люблю, когда моей семье или гостям, которых я приглашаю на эти блюда, все это нравится. И я научилась даже делать торты! Разные и красивые». 

Юля Началова и Александр Фролов

Дима Билан скрывает болезнь под нездоровой худобой (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2