news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова потеряла клюшки Фролова

Юля по возвращении в Россию решила сделать любимому подарок - в Америке она заказала эксклюзивные хоккейные клюшки.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Певица Юлия Началова вернулась в Россию. В длительном перелете из США ее сопровождал папа Виктор  Васильевич, Юля Началова и Александр Фролов который, узнав о недуге дочери, сорвался на другой конец света. Молодой человек звезды хоккеист Александр Фролов находился на спортивных сборах в Швейцарии и не  смог навестить любимую. Спортсмен каждый день звонил Юле и контролировал ее состояние. 

Юля по возвращении в Россию решила сделать любимому подарок - в Америке она заказала эксклюзивные хоккейные клюшки. Когда самолет Началовой приземлился в одном из вип-терминалов московского аэропорта, певица была уверена, что на этом все беды закончились. Но, к сожалению, часть багажа звезды осталась в Америке. Именно там были эксклюзивные клюшки, сообщает "Life Showbiz".

Юля Началова написала заявление в таможенную службу аэропорта. Расстроенной артистке придется несколько дней ждать, пока ее презент для любимого доставят в Москву. Несмотря на то, что бойфренд Началовой Александр Фролов так и не дождался обещанных ему клюшек, пара старается относиться к этой ситуации с юмором и считает, что главное – здоровье. 

Опубликованы первые фото Юли Началовой после болезни (фото)

Юлю Началову транспортируют в Россию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2