news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Высоцкая сразила своим декольте Венецианский фестиваль

Юля, облаченная в черное элегантное платье, нежно обнимала своего супруга и не сводила с него влюбленных глаз, тот отвечал ей взаимностью.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). На закрытии Венецианского кинофестиваля актриса и кулинар-изобретатель Юлия Высоцкая поразила окружающих своим декольте. 

На Красной дорожке Юлия появилась под руку со своим супругом Андреем Кончаловским. Супруга режиссера сразила иностранный бомонд своей красотой и изяществом. Юля, облаченная в черное элегантное платье, нежно обнимала своего супруга и не сводила с него влюбленных глаз, тот в свою очередь отвечал ей взаимностью. К слову, Андрею Сергеевичу достался престижный «Cеребряный лев» и звание «лучшего режиссера» за фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына».

77-летнего Андрея Сергеевича Юлия всегда называла главным мужчиной в своей жизни. "Если он с чем-то не согласен, я, конечно, прислушиваюсь, но иногда поступаю так, как считаю нужным. В нашей семье нет четкого плана, по которому мы живем. Это, наверное, самое главное".

Именно Кончаловский направил Высоцкую на кулинарную стезю. Уже 12 лет она ведет программу "Едим дома!". "Когда Андрей Сергеевич увидел, как я ношусь по кухне и готовлю ему что-то, разговаривая с продуктами и пришептывая над духовкой, сказал: "Это надо снимать, причем ничего нельзя оставлять за кадром. Очень смешно". Считаю, что хорошо готовлю потому, что умею хорошо есть", - призналась телеведущая. Таким образом, стройная блондинка, очаровавшая видавшего виды режиссера Кончаловского и родившая ему двоих детей, стала одной из самых высокооплачиваемых телеведущих России.

Жена Тимати шокировала своей худобой (фото)

Муж подарил Стоцкой «Мерседес» за похудение на 12 кг (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2