news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж подарил Стоцкой «Мерседес» за похудение на 12 кг

Пари состоялось, и Стоцкая оказалась победителем. Новенький "Мерседес" стоит около 2 млн. рублей.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»).  Анастасия Стоцкая по праву считается одной из наиболее сексуальных певиц на отечественной эстраде. В меру хулиганка, в меру красавица и хорошая певица, славу она приобрела благодаря своему покровителю – Филиппу Киркорову

Теперь для Стоцкой на первом месте семья: муж и ребенок. Недавно Анастасия поспорила со своим любимым супругом, что похудеет за месяц на 10 кг. И слово свое сдержала, а тот в свою очередь должен был подарить Анастасии шикарное авто. Пари состоялось, и Стоцкая оказалась победителем. Новенький "Мерседес" любимого Настей серого цвета стоит около 2 млн. рублей. Анастасия абсолютно счастлива, ее приятно удивила изобретательность и щедрость мужа. 

"Сергей подгадал момент, когда я с родителями и сыном гуляла на улице. Муж красиво подъехал к нам с букетом цветов на новеньком авто", - рассказала девушка КП. 

Как оказалось, причиной всему козий сыр и ее авторская диета. Это лето Настя вместе с семьей провела на вилле в Греции, где они не только купались и загорали, но и активно путешествовали по островам. На одном из них местные жительницы рассказали певице об уникальной диете Афродиты. Смысл в том, что в течение нескольких недель следует употреблять только козий сыр и свежие огурцы. Результат не заставил себя долго ждать. В планах Стоцкой сбросить еще 5 кг. 

Кристовский из «Uma2rmaн» стал отцом в пятый раз (фото)

Дайнеко снялась для Playboy в стиле садо-мазо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2