news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Чурикова заметно похорошела после развода

Яна заметно изменилась после развода.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»).  В марте этого года стало известно, что популярная телеведущая Яна Чурикова  рассталась с мужем-бизнесменом Денисом Лазаревым, который был ее третьим по счету официальным супругом. Разлад в семье началася еще около года назад, когда окружающие стали замечать, что теледива в одиночестве посещает светские мероприятия. На шоу "Без страховки" Яна и вовсе появилась без обручального кольца.

Сама Яна Чурикова не стала комментировать проблемы в отношениях с мужем. А вот Денис Лазарев подтвердил, что сейчас живет один, однако отказался делиться подробностями, заявив, что "не видит смысла комментировать очевидное".

Сейчас Яна заметно изменилась после развода. На днях она засветилась на мероприятии "Самые стильные в России - 2016". По словам поклонников Чуриковой, она буквально преобразилась после развода. Яна заметно постройнела, стала одеваться со вкусом, да и вообще буквально светится. А ее дуэт с коллегой Кириллом Набутовым, с которым они вели несколько передач, фанаты считают очень органичным.

Напомним, Яна зарегистрировала отношения с отцом своей двухлетней дочери в мае 2011 года. «Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка! - рассказала тогда Чурикова. - Это была импровизация, мы заранее не подавали заявления в загс. Пришли, показали свидетельство о рождении дочки, и нам пошли навстречу - в этот же день зарегистрировали! Мы с Денисом пришли в загс вдвоем, никакой прессы не было. В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!»

Спустя три года в гражданском браке Яна Чурикова и бизнесмен Денис Лазарев решили отметить свадьбу в узком кругу друзей и близких, которых набралось аж 150 человек и среди которых были замечены Иосиф Кобзон с супругой, Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой и многие другие. «Денис, спасибо! Рядом с тобой я разучилась говорить слово "я", теперь для меня существует только "мы", - подняла бокал за своего мужа Яна Чурикова.

Свадьбу охраняли два десятка секьюрити и несколько нарядов милиции. Никто из посторонних не мог проникнуть на вечеринку.

Ксения Собчак намекнула на рождение сына (фото)

Галина Юдашкина усиленно худеет после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2