news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Чурикова за полгода похудела на 40 кг

Таким образом, на воде Чурикова потеряла 40 кг. Тогда-то врачи выявили у девушки проблемы с щитовидкой.

 

Яна Чурикова показала «Фабрике звезд», как нужно петь

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Яна Чурикова всегда была пышкой. Школу она заканчивала в весе 80 кг, а когда пришла работать на ТВ, то была уже под 95 кг. Но мальчишки всегда бегали толпой, так как легкий характер и задор Яны не могли не импонировать "двоечникам": "В результате я все-таки стала школьной звездой. И все шло отлично, с мальчишками в том числе. Хотя в глубине души мне все-таки было грустно, что я не красавица", - призналась ведущая в интервью "7Д".

Лишний вес Чурикова "обнаружила" случайно - когда уже работала на ТВ: «Я сидела, монтировала и что-то хомячила постоянно. Пока не увидела себя в кадре... И тогда я совсем перестала есть. Героически таскала на работу бутылки с водой, куда пихала лимон, — вот и вся моя еда была. А потом я стала замечать, что у меня почему-то трясутся руки. И объем памяти стремительно сокращается...»

Таким образом, на воде Чурикова потеряла 40 кг за полгода. Тогда-то врачи выявили у девушки проблемы с щитовидкой.  Яна стала пить таблетки, назначенные врачом, и читать книги по диетологии.

Теперь Чурикова питается правильно и рационально, - это помогает ей держать форму. В ее рационе молочные продукты, рыба, мясо. Яна отказалась от рафинированных продуктов: не ест макароны, сахар и мучное. Калорийность любой порции ведущая может определить на вид. Плюс ко всему Яна заниамется спортом - пилатес, йога и плавание ее любимые занятия.

Беркова после пропажи мужа закрутила роман с любовником Водонаевой (фото)

Павел Воля шокировал публику розовыми колготками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2