news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воры обчистили звезду «Не родись красивой»

Преступники похитили из авто навигационный блок и подушки безопасности.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Звезда «Не родись красивой» Ольга Ломоносова стала жертвой воров. На западе столицы бандиты обчистили «БМВ Х3» Воры обчистили звезду «Не родись красивой»известной семьи актрисы и режиссера Павла Сафонова.

Инцидент произошел прямо под окнами квартиры известной четы на Университетском проспекте.

Накануне 33-летняя актриса, известная по фильмам «Не родись красивой», «Дети Арбата», «Военная разведка» и др., припарковала свой джип у торца дома. А когда пришла утром, то увидела, что оба левых боковых стекла разбиты.

Преступники похитили из авто навигационный блок и подушки безопасности. «Да, теперь это стало новой выдумкой воров, даже несмотря на то, что вскрыть панель в салоне авто и достать подушки безопасности достаточно сложно, - рассказали «Life News» в одном из дилерских центров БМВ в Москве, - потому что они достаточно дорогостоящие - на конкретную модель придется потратить почти 150 тысяч рублей».

Обнаружив свое авто в таком плачевном виде, Ольга сразу вызвала полицию и предположила, что бандиты пытались угнать машину. Однако оперативники отмели эту версию.

Звезда «Дома-2» открыла правду о беспределе на проекте (фото)

Дело о драке Панина опять замяли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2