news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову принуждали в Большом театре оказывать экскорт-услуги

Ее конфликт с Большим театром тянется со времен 2003 года, когда дирекция отказалась продлевать с балериной контракт якобы из-за ее полноты.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь заставила говорить о себе. На этот раз она откровенно рассказала об экскорт-услугах в Большом театре. Эта тема всплыла в связи с художественным руководителем Большого театра Сергеем Филином, которого около 2-х месяцев назад облили кислотой. Под подозрение сразу попали "враги" Большого - Николай Цискаридзе, Анастасия Волочкова.

Анастасия в прямом эфире НТВ решила резать правду-матку и рассказала всю подноготную о Большом. По ее словам, девочек заставляют оказывать "папикам" экскорт-услуги: «Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением — с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то — просто человек, который организовал эту тусовку», - вещала Волочкова.

Если балерины пытаются отказаться от таких «одолжений», у них, по словам Волочковой, возникают «проблемы в Большом». И это далеко не единственное обвинение, которые выдвигают бывшие солисты театра его гендиректору. Сама Волочкова за свои услуги не получала ни копейки. Официальная зарплата балерин на сегодняшний день составляет всего 9 тысяч рублей. Если балерина вдруг отказывается заниматься экскорт-услугами, то ее ждут большие проблемы и, возможно, увольнение. Что в конечно итоге и произошло с Волочковой.

Конфликт Анастасии с Большим театром тянется со времен 2003 года, когда дирекция отказалась продлевать с балериной контракт якобы из-за ее полноты и отсутствия партнеров. Ее коллег заставляли писать письма против нее. Однако Анастасия выиграла суд и ее вернули в труппу Большого театра. Позже Анастасия сама ушла оттуда со скандалом. 

Басков развлекся с итальянской актрисой (фото)

Агурбаш выходит замуж за "унитазного короля" (фото)  

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2