news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова просит «Битву экстрасенсов» излечить ее

Своей проблемой Волочкова поделилась в своем «Твиттере».

Настя Волочкова и Ринат Арифуллин(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова потеряла сон и покой. Виной всему недомогания, природу которых балерина понять не может: она считает, что на нее навели порчу и сглаз.

Своей проблемой Волочкова поделилась в своем «Твиттере». Ее читатели сразу же надавали кучу советов, среди которых были и советы обратиться к черным силам. Многие сошлись на том, что Анастасии нужно попасть на передачу «Битва экстрасенсов». На это балерина отреагировала неоднозначно: «Какой ужас! Я не знаю экстрасенсов… Но можно в редакцию программы Битва Экстрасенсов обратиться. Постараюсь тел.раздобыть».

Совершит ли Волочкова начатое – остается только догадываться, однако, зная ее любовь к публичности, вполне возможно, что зритель увидит ее в новом сезоне «Битвы».

Настя Волочкова и Ксюша СобчакВозможно, что Анастасии следует просто побольше отдыхать и проводить время с семьей. Не так давно в своем «ЖЖ» она высказала мысль, что: «Клонирование – один из способов успеть везде». Ее график мероприятий действительно поражает: байк-шоу, выступление в ночном клубе, создание и набор хореографической школы, посещение нового бутика Филиппа Киркорова. При этом Волочкова искренне сокрушается, что не может сводить свою дочку Аришу на мюзикл «Звуки музыки».

Волочкова просит «Битву экстрасенсов» излечить ее (фото)

Собчак станет свахой в шоу "Давай поженимся" (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2