news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вновь конфликтует с матерью

В конце концов, женщина высказала свои претензии дочери, и той пришлось пойти на уступки.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова очень часто уезжает на гастроли и оставляет свою дочь Аришу маме. Именно девочка и стала камнем преткновения между двумя женщинами. Волочкова вновь конфликтует с матерью

Мама Насти – женщина энергичная и еще не старая. Естественно, она хочет как-то наладить свою личную жизнь, но ей постоянно приходится сидеть с внучкой, пока дочь гастролирует. В конце концов, женщина высказала свои претензии дочери, и той пришлось пойти на уступки. Настя перед своими гастролями в Германии наняла двух нянь для Ариши.

Одна из них прекрасно владеет французским языком, а другая хорошо танцует. У бабушки появилось больше свободного времени, она отдохнула, и потом с удовольствием съездила с внучкой в Черногорию, пишет Твой день.

После этого балерина, сменив гнев не милость, решила устроить своим родным сюрприз. «Я снова летала в Черногорию. В конце прошлой недели, я узнала, что мой бывший муж Игорь Вдовин полетел в Черногорию, чтобы проведать нашу дочь Аришу и мою маму. Я решила сделать сюрприз, прежде всего Арише и Игорю с мамой естественно», - поведала своим читателям балерина.

Волочкова нагрянула к родственникам неожиданно: «Прилетела в субботу рано утром к ним в Черногорию. 2 дня, конечно, это очень, очень мало! Но тем ни менее время провела просто потрясающе! На этот раз обошлось без морских ежей и потерянных телефонов! Очень много купались, гуляли! Вчера мы посетили монастырь Острог. Словами не передать ощущения! Причем монастырь расположен на самой высокой горе в Черногории. С нее практически всю Черногорию видно! После монастыря мы покатались на кораблике и уже поздно вечером погуляли по старинному городу Котор. А с утра я уже вылетела обратно в Москву. Здесь меня ждут репетиции, съемки и подготовка к туру в Германии!» - поделилась в своем блоге балерина.

Волочкова вновь конфликтует с матерью (фото)

Волочкова боится публичного унижения от Собчак (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2