news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова искупалась на Мальдивах голышом

Волочкова попрощалась с Мальдивами топлес.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Отдых Анастасии Волочковой подошел к концу. На прощание балерина решила не пренебрегать своей любимой традицией и показала себя во всей красе.

"Я так люблю море...Как жаль,что отдых быстро заканчивается... Но он останется в моей памяти надолго. Чистота воды, яркость красок океана и неба, песчаные косы, возможность уединиться от внимания людей, романтика и ощущение радости... Всем этим наполнено сейчас мое сердце. Спасибо, Мальдивы. И спасибо волшебному острову", - написала Анастасия, снабдив подпись картинкой топлесс.

Самые пикантные места Волочкова прикрывает ладошками.

К слову, очередные "шедевры" Насти на Мальдивах вызвали сарказм и удивление общественности: не все одобрили выбор ее купальника и удивились, зачем так нужно натягивать стринги? Следом Анастасия выложила еще парочку неоднозначных снимков. 

Безобидная, на первый взгляд, фотография, где Анастасия позирует с матросом на носу яхты, вызвала скандал: причиной оказались якобы отсутствующие трусы. Особо внимательные поклонники рассмотрели выглядывающий из-под кофточки голый зад Волочковой. Анастасии пришлось даже объяснять, что ее "пятая точка" вовсе не голая. 

Волочкова на Мальдивах врезалась в пальму (фото)

Волочкова оправдалась за свои микро-стринги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2