news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева положила глаз на Филиппа Киркорова

Что ж, вполне возможно, новый роман не за горами.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Алена Водонаева, в прошлом скандальная участница "Дома-2", является сейчас хозяйкой виллы на шоу "Каникулы в Мексике".  Как оказалось, Филипп Киркоров любит это шоу и у него даже там есть любимчики.

«Как приятно, что Филипп Киркоров следит за событиями на нашей вилле! Ради такого зрителя будем каникулить еще интересней! Пойду конкурс придумывать! Девчонки спросили: если они будут петь по пять ваших песен в день, словно мантры, приедете ли вы к нам в гости?», - лебезит Алена.

Воднаева решила завлечь в свои сети Киркорова недюжинным талантом и умом. Ее сообщения в Твиттере пестрят от идей: "Филипп, моя почтовая, ручная чайка уже вылетела с видео-приветом к вам! Ждите....Филипп, мы тут кое-что придумали! Ждите весточку от Тани ;) Спасибо ;) От меня точно будет! Буду готовиться к нему! Привет вам - дело ответственное и не терпит банальности! А ребят надо сбить с толку и сделать им сюрприз! Есть гениальная идея! Обсуждали сегодня все с Таней )) 

"Красотка! Viva la diva!!" - вторит ей в ответ Киркоров, - как мило) такие чудные воспоминания...)) пусть ребята запишут видео- как они меня ждут!) а я подумаю....)"

Что ж, вполне возможно, новый роман не за горами.

Филипп Киркоров прячется от Тимати (фото)

Алена Водонаева будет воспитывать сына в Мексике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2