news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске познакомила родителей с женихом

«Выбор дочери я одобряю целиком и полностью, — рассказал отец Жанны Владимир Борисович. — Дмитрий — отличный парень!»

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»).  В мае все СМИ сообщили, что популярная певица и телеведущая Жанна Фриске не только скоро выйдет замуж за телеведущегоЖанна Фриске познакомила родителей с женихом Дмитрия Шепелева, с которым встречается около года, но уже и беременна от него.  

Вся страна не могла нарадоваться, что завидная невеста Жанна нашла себе достойного жениха. Влюбленные проводили вместе сутки напролет. Однако позже Дмитрий заявил, что они расстались, так как отношения были всего лишь пиаром. Позже и Жанна опровергла слухи о своей беременности. «Вы на сцене меня видели? Разве могут так танцевать беременные? Лично я ни разу не видела, чтоб беременные так танцевали».  Она рассказала, что ушла из шоу "Каникулы в Мексике" не по беременности, а из-за плотного рабочего графика.  

Однако и это оказалось неправдой. Покинув «Каникулы в Мексике», Жанна Фриске занялась не работой, а устройством своей личной жизни. Певица на днях познакомила избранника с родителями. «Выбор дочери я одобряю целиком и полностью, — рассказал «7Д» отец Жанны Владимир Борисович. — Дмитрий — отличный парень!»

Воспользовавшись перерывом в рабочем графике, Фриске улетела вместе с возлюбленным на несколько дней в Европу. «Жаль, что Жанна нам мало что рассказывает о себе, она сейчас отдыхает в Италии, кто знает, может, и замуж уже там вышла, — смеется отец звезды. — В любом случае мы ее благословляем на этот брак». 

Алена Водонаева будет воспитывать сына в Мексике (фото)

Ксения Собчак выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2