news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Кличко закрутил роман с американской моделью

Предыдущий роман Кличко с актрисой Хайден Панеттьери не выдержал проверки расстоянием.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, который в мае расстался с голливудской актрисой Хайден Панеттьери, быстро нашел ей замену. Новой пассией спортсмена стала темнокожая модель Джессика Уайт.

Недавно Владимира видели в одном из ресторанов Нью-Йорка вместе с 27-летней американской супермоделью. «Джессика рассказывала о себе Владу, у них был милый, кокетливый разговор», – цитирует газета «New York Post» одного из сотрудников ресторана.

Напомним, предыдущий роман Кличко с актрисой Хайден Панеттьери не выдержал проверки расстоянием. «Мы провели вместе замечательное время, но слишком тяжело поддерживать отношения, находясь на двух разных континентах», – объяснял тогда Владимир журналистам. Джессика постоянно живет в Нью-Йорке, поэтому неизвестно как в этот раз боксер будет справляться с проблемой разделяющих их километров.

Как иронично замечает «Los Angeles Times», причиной разрыва могло действительно стать расстояние, причем не только тысячи километров между материками, но и 40-сантиметровая разница в росте между 197-сантиметровым спортсменом и его миниатюрной подругой с ростом 157 см. С Джессикой Уайт Владимиру будет проще. Рост модели – 177 см.
***Мб

Голливудская пассия Кличко постриглась под мальчика (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2