news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Кличко расстался со своей голливудской пассией

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери заявили, что останутся друзьями.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери (Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери встречались почти полтора года, однако их любовь не выдержала проверки расстоянием.

35-детний Кличко и 21-летняя Панеттьери, звезда сериала «Герои» и фильма «Крик-4», закрутили роман в начале 2010 года. Они провели вместе рождественские каникулы и уже в январе начали выходить вместе в свет. Однако запечатлеть их вдвоем папарацци удавалось нечасто: Хайден активно снималась в Америке, Владимир же постоянно живет и тренируется в Европе.

«Мы провели вместе замечательное время, но слишком тяжело поддерживать отношении, находясь на двух разных континентах. Я очень ценю Хайден как человека и как друга. Даже после расставания мы непременно останемся друзьями», – рассказал Владимир Кличко журналистам.

«Хотя мы решили, что расстаться будет лучше для нас обоих, мы испытываем огромную любовь и уважение друг к другу и сохраним близкую дружбу», – в тон экс-возлюбленному заявила Хайден Панеттьери журналу «People».

Как иронично замечает «Los Angeles Times», причиной разрыва могло действительно стать расстояние, причем не только тысячи километров между материками, но и 40-сантиметровая разница в росте между 197-сантиметровым спортсменом и его миниатюрной подругой с ростом 157 см.
***Мб

Голливудская пассия Кличко постриглась под мальчика (фото)

Хайден Панеттьери снялась в белье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2