news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голливудская пассия Кличко постриглась под мальчика

Хайден Панеттьери решила распрощаться с роскошными локонами, сделав стрижку под мальчика.

Голливудская пассия Кличко постриглась под мальчика(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Девушки-звезды часто радуют поклонников экспериментами с прическами. Рианна делала ирокез, Скарлетт Йоханссон кардинально меняла цвет волос, Бритни Спирс и вовсе брилась налысо. Недавно фигуристка Татьяна Навка превратилась из блондинки в знойную брюнетку. Любит меняться и голливудская пассия Владимира Кличко Хайден Панеттьери.

Имя украинского чемпиона по боксу 33-летнего Владимира Кличко продолжает светиться в колонках не только спортивных, но и светских новостей. И все благодаря его новоявленной пассии – 20-летней голливудской актрисы Хайден Панеттьери, известной по сериалу «Герои».

Как мы уже писали, боксер закрутил роман со знаменитостью в начале 2010 года. Сначала влюбленные почти месяц провели на романтическом отдыхе. Потом Кличко официально вывел подругу в свет – на церемонию награждения «Best of Musical Gala 2010». По слухам, молодые люди уже даже познакомились с родителями своих «половинок».

В последнее время Панеттьери успела сменить цвет волос, а по некоторым данным и увеличить грудь. На этом ее эксперименты над собой не закончились. На днях Хайден решила распрощаться с роскошными локонами, сделав короткую стрижку, пишет «People». Новый имидж девушка Кличко продемонстрировала общественности на вечеринке по случаю Дня Земли, куда пришла вместе со своим возлюбленным.
***Мб

Невеста Владимира Кличко снялась в белье (фото)

Кличко против Ибрагимова: лучшие моменты боя (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2