news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Лопырева похвасталась идеальными формами в Монако

На одном из снимков Виктория позирует в микро-шортах, на другом - в голубом платье.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Телеведущая Виктория Лопырева отдыхает в Монако. Модель публикует яркие красочные снимки, как отдыхает в солнечной стране. Так, она посещает вечеринки с друзьями, а также нежится на пляже. И, конечно, не забывает показывать свою роскошную фигуру.

На одном из снимков Виктория позирует в микро-шортах, на другом - в голубом платье. Поклонники не скупятся на комплименты. 

Стоит отметить, что формы красотки в социальных сетях не позволяют скучать ее поклонникам. Девушка, не стесняясь, выкладывает весьма пикантные фотографии, подогревая интерес к себе интерес и фантазии мужчин.

Напомним, зимой этого года модель отдохнула в ОАЭ. Во время своего пребывания в Дубаи Вика снялась также в необычной фотосессии: «Мисс Россия» позировала на крыше небоскреба, на фоне главных достопримечательностей города. Виктория, наряженная в вечернее платье и туфельки на шпильках станцевала на самом краю пропасти. За спиной у Лопыревой можно разглядеть острый шпиль Бурдж-Халифа – небоскреба, который является не только самым высоким зданием в Дубаи, но и во всем мире.

Итальянские папарацци подтвердили беременность Ксении Собчак (фото)

Муж отобрал у Ксении Бородиной бизнес (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2