news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня вновь попала в ДТП

Викторию Боню продолжают преследовать неприятности за рулем.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Викторию Боню продолжают преследовать неприятности за рулем. Поворачивая во двор, Вика въехала во впереди Виктория Боня вновь попала в ДТПстоящую машину. "Как ни странно, я давно привыкла к мелким автоавариям. Со мной чуть ли не каждую неделю что-то случается. Вот и на днях умудрилась врезаться в "мерина". Повернула во двор – и вот он, красавец… Резко затормозил, и я достала его "задницу", - рассказывает она.

Владелец авто не стал устраивать бурных разборок со звездой, предоставив юристам разбираться с этим делом, пишут «Дни.Ру».

"Почему такие законы, что если ты врезался сзади – значит, виноват, – негодует Боня в своем блоге. - Возмущению моему нет предела. Бампер треснул".

Девушка сетует на то, что вопреки рассказам многих звезд о том, как сотрудники ГИБДД в случае нарушений и неприятностей делают им поблажки, ей так никогда не везло: "У меня чаще всего наоборот. Видимо, люди в форме думают, что у меня денег куры не клюют, а потому расстаться с парой сотен баксов не жалко".

Напомним, зимой Вику Боню уже чуть не лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Стражи порядка предложили Боне пройти медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. Составив протокол, сотрудники ГИБДД изъяли права у звездной автомобилистки и выписали временное удостоверение.

Сама Боня, конечно же, посчитала обвинение инспекторов незаслуженным. Но она признала, что выпила в этот день 50 грамм алкогольного напитка. Тем не менее, теперь Виктории предстоит судебное разбирательство. Если инспекторам удастся доказать свою правоту, по закону несдержанной красотке грозит лишение прав на срок от полутора до двух лет.

К слову, другая автоледи отечественной эстрады Ирина Салтыкова умудрилась на своем «Бентли» протаранить сразу 3 машины. ДТП произошло на Рублевке. Салтыкова отвлеклась и не увидела, что поток машин впереди остановился. Когда она нажала на тормоз, было уже поздно.

Иномарка представительского класса врезалась во впереди стоящую "Мазду". В свою очередь "Мазда" с большой ударной силой врезалась в "Жигули" 99-й модели, которая стояла перед ней в этом же ряду, а "Жигули" врезались в "Сааб". В результате пострадали три машины. Сама певица своей вины не отрицает. 

Виктория Боня вновь попала в ДТП (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2