news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня появилась на публике с исцарапанным лицом

Виктория Боня шокировала московский бомонд, появившись на открытие первого в России бутика Филиппа Плейна с расцарапанным лицом.

(Казань, 16 марта, "Татар-информ"). Виктория Боня шокировала московский бомонд, появившись на открытие первого в России бутика Филиппа ПлейВика Боня появилась на публике с исцарапанным лицомна с расцарапанным лицом. Вероятно, Виктория действительно без ума от творений Плейна, ведь только нечто особенное может заставить эту леди выйти из дома без капли мейкапа и с нескрываемой усталостью.

Ни кошек, ни собак в квартире экс-звезды "Дома-2" не прописано, однако звериный след в истории с ее расцарапанным лицом все же есть.  «Когда она ссорится с любимым мужчиной, она и сама словно дикая кошка, может и голос повысить, и руку поднять, - рассказала Ольга, близкая подруга Бони. - Сейчас она как прежде встречается с Веллитоном, а вот подробностей, что там у них произошло, я не знаю. Но ссорятся они не первый раз».

К слову, Виктория не так давно сама стала дизайнером и даже открыла свой собственный бутик. В бутике Бони подобрана коллекция вещей на каждый день, закупленных за границей, а большая часть коктейльных и вечерних платьев создана под чутким контролем изобретательной Вики. «Вот только рисовать я, к сожалению, не умею. Со мной сидит художник и выслушивает все мои безумные идеи. Обычно это выглядит так: "Ой, а вот здесь я видела бантик, а вот тут я вспомнила складочку, а вот тут давай сделаем вырез", - рассказывала ранее Боня.

Вика Боня появилась на публике с исцарапанным лицом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2