news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Эдиты Пьехи отказали ноги

В 2014 году Эдита Пьеха объявила об уходе со сцены в связи с проблемами со здоровьем.

 

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Неутешительные новости о здоровье  Эдиты Пьехи сообщили СМИ. У певицы отказывают ноги.

Напомним, зимой 2013 года 75-летняя Эдита Пьеха перенесла операцию по замене сустава на ноге. Операцию провели в клинике Германии, куда Пьехаобратилсь за помощью. По ее словам, поводом для хирургического вмешательства послужила ее давняя травма. Пьехе срочно сделали операцию на позвоночнике.  Из-за недуга певица в последнее время не могла даже свободно ходить.

После операции летом того же года Эдита Станиславовна прибыла в Витебск на "Славянский базар". Поддержать бабушку приехал внук Стас Пьеха. Выглядела певица не важно: она еле превозмогала боль. "Естественно, бабушка никогда не покажет, что ей плохо, - рассказывал про любимую бабшку внук Стас, - но сегодняшнее событие знаменательно для всей нашей семьи, поэтому она взяла себя в руки и приехала. Вот только, к сожалению, устроить пышное празднество у нас не получится". В 2014 году Эдита Пьеха объявила об уходе со сцены в связи с проблемами со здоровьем.

Однако в этом году Эдита Пьеха прибыла в Юрмалу, где состоялся фестиваль Лаймы Вайкуле. Эдита приехала в латвию всего на один день. Зрители приветствовали певицу стоя. Однако, как выяснилось, Пьеха не могла даже передвигаться самостоятельно. Лежачие "полицейские" представляли для нее серьезное препятствие. Певицу держал крепкого вида мужчина, который нес ее сумку, сама Пьеха держала в руках букет цветов.

Рудковская использует радикальные методы похудения (фото)

Ирина Дубцова шокировала изменениями в лице (фото

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2