news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Толстяк» Семчев борется с ожирением, чтобы выжить

«Все, я теперь на строгой диете, — заявил Александр Семчев. — Сижу на овсянке и овощах. Худею...»

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Актер Александр Семчев решил, что ему жизненно необходимо бороться с лишним весом. «Все, я теперь на строгой диете«Толстяк» Семчев борется с ожирением, чтобы выжить, — заявил Александр. — Сижу на овсянке и овощах. Худею...»

А ведь еще совсем недавно он считал, что крупные габариты — это его личная «фишка», пишет "Тайны звезд". Актеров с такой фактурной внешностью немного, они нарасхват в кино. Да и узнаваемым он стал, сыграв толстяка в рекламе пива. Но недавно Александр признался: из-за лишнего веса организм стал давать сбои: не выдерживает нагрузок. «Сердце прихватывает часто, — пожаловался Семчев. — Так и помереть недолго».

На 12 кило удалось похудеть и всенародно любимому Дукалису - артисту Сергею Селину.

«Подвернулась интересная роль, ради которой нужно было сбросить вес. Что делать? Пришлось есть капусту со свеклой вместо любимой жареной картошечки и котлет. Но если бы жена меня не поддержала, а она тоже вместе со мной решила сесть на диету, ничего бы не вышло», - признался Сергей.

Актер и режиссер Максим Виторган сбросил 15 килограммов не потому, что очень хотел быть стройнее, а на спор, пишет «Экспресс-газета». На кону была серьезная сумма, и к установленному сроку Максим похудел со 125 до 110 килограммов. Актер уверен, что искомым результатом обязан многочасовой ходьбе и отказу от пищи после шести часов вечера.

Анастасия Волочкова увеличила грудь на пару размеров (фото)

Жена Сергея Безрукова идеально выглядит после пластики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2