news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Веденеева зареклась от замужества

"Я перестала верить мужчинам, — вздыхает 58-летняя Веденеева. — Им постоянно чего-то от меня надо. То денег, то самоутверждения".

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Татьяна Веденеева, тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши!», ведущая программы «Доброе утро», красива и эффектна. Татьяну Веденееву застукали с неизвестным поклонникомКак правило, красивая женщина редко бывает одна, даже если семейная жизнь не сложилась.

Татьяна Веденеева знает это непонаслышке. Так уж случилось, что знаменитая телеведущая дважды выходила замуж и дважды разводилась. Со вторым мужем Юрием Бегаловым она рассталась в январе 2009 года. Счастливый брак просуществовал 15 лет. Плодом этого союза стал совместный бизнес соусов ткемали. Бизнес телеведущей от развода никак не пострадал. Татьяна и Юрий ведут его как равноправные партнеры.

«Почему она снова не выйдет замуж? — шепчутся за спиной Татьяны Веденеевой. — Ведь красивая, умная, состоятельная. Неужели до сих пор не сыскался достойный жених?»

«Я перестала верить мужчинам, — вздыхает 58-летняя Веденеева. — Им постоянно чего-то от меня надо. То денег, то самоутверждения. Они начинают хвастаться, что у них роман — с той самой Таней. Терпеть этого не могу!»

Веденеева говорит, что разочаровалась и в любви, и в мужском бескорыстии, а нелюбящий и корыстный муж ей  даром не нужен. Лучше уж быть одной.

Стас Михайлов закатил свадьбу на 500 тыс. долларов (фото)

Игорь Николаев одаривает жену миллионными подарками (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2