news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка в золотом платье затмила всех звезд на ММКФ

Жена пресс-секретаря Президента РФ Татьяна Навка затмила всех звезд на красной дорожке, а ее наряд был признан лучшим.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). 30 июня в столице завершился Международный Московский кинофестиваль. На красную дорожку съехались множество знаменитостей, среди которых отметились беременная Дарья Урсуляк, Кирилл Сафонов с супругой Александрой Савельевой, Екатерина Вилкова, Наталья Медведева, Ольга Кабо, Татьяна Навка, Наталья Орейро.

Жена пресс-секретаря Президента РФ Татьяна Навка затмила всех звезд на красной дорожке, а ее наряд был признан лучшим. На ней было роскошное платье золотого цвета от Lanvin, а волосы были собраны в пучок. Такой образ напомнил модным экспертам греческую богиню.

На красной дорожке отметились и другие звезды. Яна Поплавская появилась в компании нового избранника, который, по мнению журналистов, оказался гораздо младше актрисы. Пока одни представители СМИ гадали, кто же является новым кавалером Поплавской, другие узнали в импозантном мужчине радиоведущего Евгения Яковлева.

На закрытии ММКФ появилась и бывшая жена Марата Башарова - Екатерина Архарова. Как отмечают окружающие, Башаров и Архарова сделали все, чтобы не пересечься. Башаров приехал к началу церемонии, а Катя была одной из немногих, кто закрывал красную дорожку. Но из-за образовавшегося под конец столпотворения они все же встретились.

Архарова вела себя свободно, позировала фотограафам и много улыбалась, затем взяла Никиту Михалкова под ручку и стала шептать ему что-то на ушко. А вот беременная спутница актера немного тушевалась и пыталась избежать внимания публики.

Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 4-летие сына (фото)

Стас Пьеха пришел в ярость от упреков о брошенном сыне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2