news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка рассказала правду о роскошных подарках мужа

Сообщалась даже цена подарка: за светлый кожаный салон, шестилитровый мотор и дверь с присосками возлюбленный фигуристки заплатил около 11 млн. руб.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Минувшим летом олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка стала дважды мамой. Девочку назвали Надеждой. Отец ребенка до сих пор официально не известен, но в кулуарах знают его имя.

Как сообщалось в СМИ, он по-королевски отблагодарил любимую, когда узнал, что она ждет ребенка. Якобы в один прекрасный день счастливая женщина увидела под окнами шикарный серебристый «бентли». Сообщалась даже цена роскошного подарка: за светлый кожаный салон, шестилитровый мотор и дверь с присосками возлюбленный фигуристки заплатил около 11 млн. руб. 

Однако в интервью Татьяна призналась, что не получала таких подарков: 

«Я человек очень простой, никакого особого отношения мне не нужно, мы как приехали в роддом тихо, скромно, без помпы, так и уехали оттуда, — рассказала Навка в интервью журналу «7 Дней». — Хотя я бы не отказалась от такой машины. После того как одна из желтых газет запустила эту утку, пришла я домой, встала руки в боки и спрашиваю: «Дорогой, а где мой «Бентли»?» На что он встает в ту же позу: «Вот и я хочу знать, где НАШ «Бентли»?» - вспоминает, улыбаясь, Татьяна. 

«Папина дочка» Лиза Арзамасова засветила обручальное кольцо (фото)

Муж Ольги Бузовой перенес сложную операцию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2