news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старшая дочь Навки выдала секрет новорожденной сестренки

Девочка родилась очень крепкой, по шкале Апгар новорожденная получила 9-10 баллов. Отец ребенка официально не известен, но в кулуарах знают его имя.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). 22 августа олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка стала дважды мамой. Пока фигуристка с новорожденной малышкой остается в роддоме. 

Зато ее сестра - старшая дочка Татьяны от брака с Александром Жулиным рассекретила имя малышки. После долгих и упорных расспросов Александра призналась, что девочку зовут на букву "Н". "Полное имя на букву Н или нет?" - вопрошают ее подписчики. "И так и так на Н)" - отвечает Саша. В итоге призналась, что младшую сестренку назвали Надеждой.

Навка родила дочку весом 3.200 и ростом 51 см. Девочка родилась очень крепкой, по шкале Апгар новорожденная получила 9-10 баллов. Отец ребенка официально не известен, но в кулуарах знают его имя.

В своем Инстаграме артистка выложила первую фотографию после родов. "Я так счастлива! Спасибо всем большое за поздравления!!!!!" - подписала Навка снимок.  На фото запечатлена детское одеялко в окружении букетов цветов. Поклонники Татьяны от души поздравили свою любимицу с прибавлением в семье.

Собчак: Навка станет ведущей нового ток-шоу на НТВ (фото)

Беременную Элину Карякину обделяют на «Доме-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2