news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка похвасталась фигурой после родов

«Ну очень хорошо, красиво и тепло!» - пишет фигуристка, которая позирует на фоне Новодевичьего монастыря.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). 22 августа олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка стала дважды мамой. Не прошло и трех недель, как Татьяна разместила свежее фото в своем микроблоге.

«Ну очень хорошо, красиво и тепло!» - пишет фигуристка, которая позирует на фоне Новодевичьего монастыря. Поклонники оценили свежий образ Навки, которая выглядит очень счастливо. Ее фигура стройна и подтянута, на Татьяне желтый пиджак и юбка в пол. "Красотка!!! Молодая мама просто потрясающе выглядит!!!" - пишут пользователи. "Нормальная ножка, хватит уже усохших скелетиков на пьедестал возводить:-))"

Напомним, Навка родила дочку весом 3.200 и ростом 51 см в одном из столичных роддомов. Девочка, которую назвали Надеждой, родилась очень крепкой, по шкале Апгар новорожденная получила 9-10 баллов. Отец ребенка официально не известен, но в кулуарах знают его имя. Он по-королевски отблагодарил любимую, когда узнал, что она ждет ребенка. В один прекрасный день счастливая женщина увидела под окнами шикарный серебристый «бентли». За светлый кожаный салон, шестилитровый мотор и дверь с присосками возлюбленный фигуристки не пожалел около 11 млн. руб. 

Елена Беркова выложила интимные снимки с новым любовником (фото)

Анжелика Агурбаш отказалась выходить замуж по совету астролога (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2