news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Стаса Пьехи пошел по его следам

К слову, о своей личной жизни артист говорит крайне не охотно. И объясняет - почему.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). У Стаса Пьехи пока нет собственных детей, зато есть 2 крестных сына - Никита из Санкт-Петербурга и Даниил из Москвы.

О мальчиках певец рассказал в своем Инстаграме, а также приложил фотографию, на которой изображен в обнимку с белокурым сорванцом и подписал: «У меня два крестных сына. Никита — петербуржец и Даниил — москвич... С ним и повстречались на концерте в Судаке. Чувак пошел по моим стопам — поет, играет и дерется. Желтый пояс и все дела. В остальном, значительно правильнее!»

Поклонники отметили, что в столь молодом возрасте очень правильно иметь подобный ориентир как Стас Пьеха: "Мальчик на кого-то похож... Здорово, когда есть такой ориентир! Это всегда подстегивает!", «Молодец мальчишка. Стас, ты будешь идеальным папой», "Классные, даже похожи чуть на друг друга, я уже подумала, что это твой сын, Стас!"

К слову, о своей личной жизни артист говорит крайне не охотно. И объясняет - почему: 

"Я не считаю, что, если человек женился, он сменил статус! Главная жена артиста – это сцена. Что касается всего остального, артист хорош в том случае, если о нем есть дефицит информации. Как только он выходит в тираж, становится бытовым героем – рассказывает, с кем спит, что ест, с кем ругается, гей не гей, – это уже не артист, а селебрити. Я не хочу становиться лакмусовой бумажкой. Мне интересно жить в дефиците информации обо мне!"

Эдита Пьеха уходит со сцены из-за болезни (фото)

Алиана Устиненко бросает «Дом-2» ради футболиста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2