news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Пьеха женится и родит детей ради бабушки

Что же касается самого торжества, то Стас видит свою свадьбу отличной от русских традиций.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Как сообщалось минувшим летом, певец Стас Пьеха тайно женился на возлюбленной по имени Наталья. Также отмечалось, что пара не стала устраивать пышных торжеств, немотря на то, что для 32-летнего певца это первый брак. 

Якобы и девушку Пьеха выбрал не из шоу-бизнесового окружения и намеренно держит ее подальше от тусовок, чтобы не смешивать работу и личную жизнь. «Есть некая гигиена личной жизни. Есть у тебя девушка или у тебя нет девушки - об этом не нужно рассказывать», - говорил ранее певец.  

Стас не подтвердил факт женитьбы на своей девушке, но и от участия в шоу "Холостяк" отказался. Но жениться он намерен - ради бабушки Эдиты Пьехи: «Женюсь ради бабушкиного счастья, своего и народного», - рассказал Стас на днях в интервью украинскому ТВ. Тем более, он очень хочет детей, ведь его сестра Эрика уже родила дочь, а Стас пока не обзавелся ни штампом в паспорте, ни детьми. 

Что же касается самого торжества, то Стас видит свою свадьбу отличной от русских традиций. Он не любит криков "Горько!" и борище родтвенников.  «Если на моей свадьбе хоть кто-то крикнет "горько!", то сразу получит на орехи! Если и играть свадьбу - то чтобы она не была шаблонной, а какой-то оригинальной, на свежем воздухе. Я на многих свадьбах работаю, поэтому вижу, как это происходит. Я хочу, чтобы у меня все было иначе», - рассказал Пьеха.

Звезды «Дома-2» поженятся на шоу 30 ноября (фото)

Невеста-пенсионерка отказалась брать фамилию Шаляпина (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2