16+

«Рубин» назвал лучшим игроком матча с «Локомотивом» арбитра встречи Иванова

После игры главный тренер казанского клуба Леонид Слуцкий был крайне возмущен судейством, потребовав дисквалификации арбитра Сергея Иванова как минимум до конца сезона, а лучше — пожизненно.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Футбольный арбитр Сергей Иванов признан казанским «Рубином» лучшим игроком прошедшего матча 1-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2). Соответствующий коллаж SMM-щики казанского клуба выложили в официальном Twitter’е клуба, заменив лицо признанного в реальности лучшим игроком встречи игрока «Локомотива» Дмитрия Рыбчинского (отдал две голевые передачи) на изображение арбитра встречи.

Напомним, что в середине первого тайма после столкновения в штрафной «Локо» нападающего казанского клуба Ивана Игнатьева и голкипера гостей Маринато Гильерме, судья решил не назначать пенальти в ворота «железнодорожников». В перерыве матча главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий жестко высказал свои претензии по данному эпизоду в адрес судьи Иванова, за что был удален.

После игры Слуцкий «разнес» судейство, потребовав дисквалификации Сергея Иванова как минимум до конца сезона, а лучше — пожизненно.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало о том, что матч «Рубин» — «Локомотив» будет судить один из самых скандальных футбольных арбитров России — Сергей Иванов.