16+

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий удален в перерыве матча с «Локомотивом»

Также впервые за все время пребывания в «Рубине» вышел на поле в составе казанского клуба хорватский защитник Сильвие Бегич, который заменил Илью Самошникова.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В перерыве матча «Рубин» — «Локомотив» произошло два необычных события. Первое — неприятное: судья матча Сергей Иванов из Ростова-на-Дону удалил с игры главного тренера хозяев Леонида Слуцкого (видимо наставник «Рубина» жестко высказался в адрес арбитра по поводу эпизода с неназначенным пенальти в эпизоде с Иваном Игнатьевым).

Второе — приятное. Впервые за все время пребывания в «Рубине» (с июля 2019 года) появился на поле хорватский защитник казанского клуба Сильвие Бегич, который заменил Илью Самошникова.

Именно с правого фланга защиты были забиты оба гола в ворота «Рубина». После первых 45-ти минут игры хозяева проигрывают со счетом 0:2.