Сожитель Ирины Лобачевой выпрыгнул из окна 14 этажа
Как выяснилось, мужчина прыгнул из квартиры бывшей супруги Авербуха и чудом остался жив.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Ирина Лобачева развелась с Ильей Авербухом в 2007 году. Тогда продюсер и организатор многих ледовых проектов оставил квартиру бывшей жене и сыну Мартину.
Илья Авербух сохранил с бывшей женой дружеские отношения, но пока так и не обрел личное счастье. А вот Ирина быстро прикипела к новому избраннику по имени Александр. На днях стало известно о трагедии, которая случилась с избранником фигуристки. Он попытался покончить с собой, выпрыгнув из окна 14 этажа.
"В полицию поступила телефонограмма от сотрудников скорой помощи, которые приехали на вызов о суициде по адресу Большая академическая улица в полдень. Медики обнаружили возле подъезда лежащего в крови мужчину – им оказался 35-летний Александр Ш., который выпрыгнул из окна 14-го этажа", – цитирует источник в правоохранительных органах LifeNews.
Как выяснилось, мужчина прыгнул из квартиры бывшей супруги Авербуха и чудом остался жив. Сейчас он находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии.
Ведущий Дмитрий Хрусталев жестоко избил таксиста в Москве (фото)
Бывший бойфренд Жанны Фриске заявил, что он отец ее ребенка (фото)