news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «Серебра» обнажились из любви к футболу

Фотосессия проходила в соответствующем антураже: полуобнаженные солистки группы «создавали голевые моменты».

Солистки Серебра обнажились из любви к футболу(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Солистки поп-группы «Серебро» порадовали своих поклонников, обнажившись для мужского журнала. Девушки украсили собой обложку июньского номера «Maxim», раздевшись прямо на футбольном поле.

За всю 5-летнюю историю существования группы откровенные съемки для мужских изданий для солисток «Серебра» были в ранге табу, пишет «Экспресс-газета». Редакторы мужского глянца регулярно предлагали девушкам различные форматы съемок и сулили баснословные гонорары за откровенную фотосессию. Но все их попытки уговорить девушек раздеться перед фотокамерами были тщетными. Удалось лишь редакции «Maxim».

Снимки в образах сексуальных футболисток получились достаточно скромными по сравнению с фотосессиями других героинь популярного мужского журнала. Слухи о том, что степень оголения зависела от размера гонорара, «Серебро» категорически отрицают. По словам певиц, дело в том, что это исключение из правил они решили сделать в знак Солистки Серебра обнажились из любви к футболуподдержки нашей футбольной сборной на чемпионате Евро-2012.

Фотосессия проходила в соответствующем антураже: полуобнаженные солистки группы боролись друг с другом за мяч, защищали ворота и отдыхали в заманчивых позах в раздевалке. На обложке они предстали с кубком Евро-2012, а их прелести прикрывает российский триколор.

«Мы большие футбольные фанаты и патриоты! – объясняют девушки из «Серебра». – Для нас эта съемка была отчаянным и смелым шагом, но мы совершенно бескорыстно и честно сделали его в поддержку ребят. Кроме того, процесс оказался не таким уж и страшным, мы от души повеселились. Да и результат никого не разочарует! Мы обещаем. Пусть наших футбольных героев Солистки Серебра обнажились из любви к футболумотивирует тот факт, что мы готовы на такие вот сумасшедшие поступки ради того, чтобы их поддержать. Ребята, мы с вами!»

Между тем еще в 2010 году "Серебро" считало иначе: "Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево".

Напомним, в июньском номере другого мужского глянца – журнала «Playboy» – голая Юля Ковальчук показала чудеса гибкости.
***Мб

Звезда «Универа» обнажилась для «MAXIM» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2