news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голая Юля Ковальчук показала чудеса гибкости для «Playboy»

Юлия Ковальчук в нижнем белье выделывала на съемках акробатические па.

Голая Юля Ковальчук показала чудеса гибкости для Playboy(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Певица и телеведущая Юлия Ковальчук порадовала своих поклонников, обнажившись для мужского журнала. Юлия стала девушкой с обложки, продемонстрировав не только прекрасную фигуру, но и отличную физическую форму. Ее гибкости могут позавидовать даже гимнастки.

29-летняя Юлия Ковальчук отважилась на эротическую фотосессию для июньского номера журнала «Playboy», пишет Woman.ru. Несмотря на то что полностью обнажиться Ковальчук так и не решилась (звезда позирует исключительно в нижнем белье), ей все-таки удалось всех удивить – звезда принимала очень откровенные позы, показав себя, что называется, «во всей красе».

Максимум разврата, который позволила себе Юлия, – это фото топлесс, но только со спины, добавляет «Экспресс-газета». Недостаток «обнажёнки» артистка щедро компенсировала акробатическими этюдами. Довольно провокационной получилась и обложка журнала, на которой Юлия предстала в Голая Юля Ковальчук показала чудеса гибкости для Playboyрозовом кружевном боди.

Поскольку Ковальчук – дама почти замужняя, всем теперь интересно, что думает об этой смелой фотосессии ее бойфренд Алексей Чумаков.

Напомним, в прошлом, майском, номере журнала «Playboy» обнажила грудь Лера Кудрявцева.
***Мб

Ксюша Бородина оголилась для «Playboy» (фото)

Солистки «Серебра» обнажились из любви к футболу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2