news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

София Ротару подарила внуку часы за 20 тыс. евро

Легендарная певица София Ротару сделала любимому внуку Толику на день рождения дорогой подарок.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Легендарная певица София Ротару сделала любимому внуку Толику на день рождения дорогой подарок. На 16-летие она подарила мальчику именные часы стоимостью свыше 20 тысяч евро.

«Она ему преподнесла именной «Rolex» с автографом и надписью: «любимому внуку на 16-летие», - рассказала невестка Софии Ротару и мама Толика – Светлана Евдокименко в интервью «TV.Kino».

Вся семья отмечала праздник в ночном клубе. Устроить вечеринку в таком заведении захотел сам именинник. «Причем он хотел, чтобы это был не традиционный день рождения, а чтобы это выглядело, как вечеринка в клубе», - добавила Светлана Евдокименко.

Напомним, ранее София Ротару рассказывала, что она не совсем традиционная бабушка. У нее нет времени полностью раствориться во внуках. Это дети ее единственного сына Руслана – Толик и София-младшая. «Сонечка и Толик очень ждут моего возвращения домой и остаются у меня. И тогда они наверстывают упущенное, активно требуют моей любви и внимания. Я готовлю их любимые блюда, играю с ними в их игры, они делятся своими секретами».

К слову, рэпер Тимати тоже недавно сделал себе дорогой подарок. Не так давно Тимур Юнусов вернулся из Лондона, где купил хронометр за 22 500 фунтов стерлингов (26 тысяч евро). Его делали для русского артиста по специальному заказу. Часы изготовлены из редкого черного золота и украшены бриллиантами.

София Ротару подарила внуку часы за 20 тыс. евро (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2