news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак в бикини исполнила танец живота с шариком в пупке

Поклонники были заворожены и танцами, и микроскопическим бикини, а некоторые отметили нескончаемое чувство юмора журналистки.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Ксения Собчак устроила жаркие танцы на Сардинии, где отдыхает на данный момент с супругом Максимом Виторганом.  

Видимо, телеведущая решила в очередной раз похвастаться тонкой талией и плоским животом и исполнила несколько движений восточного танца. В ролике Ксения ритмично двигает бедрами, подпевая сама себе «Ой, мама, шика дам!» Вокальные данные телеведущей оставляют желать лучшего, но Собчак это не смущает. В пупке Ксении при этом красуется оранжевый шарик. В какой-то момент шарик падает из пупка.

"#ойнамашикэдэмшикедэм #танцысшариком in@natayakim bikini" - прокомментировала хештегами свой ролик Ксения. Поклонники были заворожены и танцами, и микроскопическим бикини, а некоторые отметили нескончаемое чувство юмора журналистки.

"Человеку совсем скучно жить!!!" "Ксения Анатольевна, я Вас просто обожаю за ваш юмор!" "Ксюша, ты просто супер жгешь, обожаю тебя, молодец👌💪"

Собчак примерила рога, заподозрив Виторгана в измене (фото)

Собчак в новом наряде подчеркнула полное отсутствие груди (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2