news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак в новом наряде подчеркнула полное отсутствие груди

Ксения Собчак шокировала поклонников полным отсутствием груди.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Ксения Собчак вновь продемонстрировала полное отсутсвие груди. Блондинка решила показать свою грудь, вернее, ее отсутствие, подчеркнув пикантные "прелести" вульгарным декольте до пупка. Декольте лежит ровно и не открывает интимные места Собчак

Фанаты сочли наряд красивым, вернее его сочетание цветов - бирюзовой блузки и коричневой юбки, а вот декольте, по их мнению, совершенно не уместно при внешних данных теледивы.

Ранее Ксения Собчак признавалась, что по ее мнению - «самое красивое, что может быть — это маленькая острая женская грудь. А не вымя 4-го размера». Также «светская львица», оправдываясь за свое маленькое достоинство, говорила, что счастье не в размере груди и бедер, а в «отношениях». При этом, отметим, Собчак всегда хвасталась своей талией в 57 сантиметров.

«Я не делала пластическую операцию. Грудь у меня по-прежнему маленькая, второго размера. Но я, честно говоря, считаю, что она у меня невероятно красивая. И более красивой груди, чем собственная, я в жизни не видела». Собчак призналась, что считает грудь самой красивой частью своего тела.

Собчак примерила рога, заподозрив Виторгана в измене (фото)

Анна Седокова продемонстрировала пятую точку в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2