news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак променяла танцора на состоятельного бизнесмена

Ксения Собчак, которая уже третий месяц влюблена в партнера по шоу «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили, прилюдно объявила о своей новой симпатии.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Ксения Собчак, которая уже третий месяц влюблена в партнера по шоу «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили, Собчак променяла танцора на состоятельного бизнесменаприлюдно объявила о своей новой симпатии. На благотворительном вечере Наоми Кэмпбелл, состоявшемся в Москве, светская львица появилась за руку с влиятельным бизнесменом.

Им оказался глава национальной академии футбола Сергей Капков. «Жени со мной сегодня, как видите, нет, зато есть другой не менее приятный мужчина», - в привычной полушутливой манере заявила Ксения Анатольевна.

Тем не менее, руку состоятельного бизнесмена Собчак не выпускала весь вечер, и за вип-столиком около сцены, на которой выступала группы «Duran Duran», 28-летняя Ксения и 34-летний Сергей вели себя как пара.

На вопросы подруг о том, как Ксюша и Женя слетали недавно в Рим, телеведущая отвечала неохотно: «потом», и возвращалась к оживленной беседе с Капковым.

Как рассказала «Life Showbiz» одна из близких подруг Собчак, Ника, с Папунаишвили они повздорили за пару дней до бала, организованного Кэмпбелл. Выход в свет с другим мужчиной был, по ее мнению, своего рода провокацией, знаком: «Я и так могу». - Это только усугубило ситуацию, - считает она.

«Они с Женей не разговаривают.
Сам Евгений комментирует ситуацию с прежним уважением к Ксении Анатольевне, какое сразу чувствуется в голосе. 
- Я в этот вечер не смог никуда пойти, а у Ксюши очень много друзей, с которыми она поехала на это мероприятие, в этом нет ничего такого», - заявил Папунаишвили.

Собчак променяла танцора на состоятельного бизнесмена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2