news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Служите достойно»: в Буинске прошел День призывника с участием бойца спецоперации

«Служите достойно»: в Буинске прошел День призывника с участием бойца спецоперации

Военнослужащий из Буинского района, который прибыл в краткосрочный отпуск, принял участие в традиционном Дне призывника. Событие прошло в Центре культурного развития.

«Впитывайте все знания и всю информацию в армии. Те навыки не раз помогали мне в жизни, особенно в части дисциплины. Наши ребята ведут себя достойно в зоне спецоперации, и вы служите достойно. Желаю каждому удачи», — обратился к ребятам военнослужащий.

На Дне призывника новобранцы также получили повестки. Наставление перед службой молодым людям дал глава района Ранис Камартдинов.

«Хорошо подготовленные и ответственные молодые буинцы всегда с честью проходят службу в армии. Уверен, что мы будем гордиться и вами», — отметил руководитель района.

Первая отправка новобранцев в ряды Вооруженных Сил РФ из Буинска состоится 20 апреля. В первой партии на службу отправятся 6 человек.

Ранее военнослужащие из Буинска встретились с главой района. В теплой атмосфере участники мероприятия обсудили насущные проблемы, бойцы поделились новостями с передовой.

Ранее «Татар-информ» сообщал, что буинцы доставили УАЗы, посылки и детские письма землякам в зону спецоперации.

Фото: пресс-служба Буинского района РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2