news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буинцы доставили УАЗы, посылки и детские письма землякам в зону спецоперации

Буинцы доставили УАЗы, посылки и детские письма землякам в зону спецоперации

Буинский район Татарстана доставил в зону специальной военной операции очередную партию гуманитарной помощи для земляков. Груз сопровождали представитель администрации района и местное отделение «Боевого братства», сообщили «Татар-информу» в пресс-службе администрации.

Всего бойцы получили 9 тонн гумпомощи, в которую вошли три автомобиля УАЗ, ВАЗ-2107, продукты, одежда, сладости и индивидуальные посылки.

«Наши бойцы передают всем спасибо! И повторяют, что скоро вернутся домой с победой», — кадрами в своем телеграм-канале поделился глава района Ранис Камартдинов.

Вместе с грузом доставили военнослужащим также письма и рисунки от детей района. В этот раз особенным подарком стали нарисованные школьниками плакаты.

«Знаете, о чем первым спрашивают наши земляки при встрече? „А письма и рисунки от детей привезли?“. Бойцы с любовью читают каждую весточку из дома», — рассказал Ранис Камартдинов.

Напомним, также буинцы доставляли в зону спецоперации квадрокоптеры и тепловизоры, продукты, 2 «УАЗа», а мобилизованному мужчине — бирку новорожденного сына.

Ранее Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил о необходимости очень внимательно относиться к каждой просьбе семей мобилизованных.

Фото, видео: Telegram-канал Раниса Камартдинова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2