news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Следком РТ: В деле главного коммунальщика Зеленодольска могут появиться новые фигуранты

По уголовному делу Олега Анисимова следствие изучает состояние всего ЖКХ города.

Следком РТ: В деле главного коммунальщика Зеленодольска могут появиться новые фигуранты

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). В процессе следствия по уголовному делу главного коммунальщика Зеленодольска Олега Анисимова следствие проверит весь комплекс ЖКХ города, об этом в интервью ИА «Татар-информ» рассказал заместитель руководителя СУ СК России по РТ Владимир Циома.

Ранее ИА «Татар-информ» рассказывало, что 42-летнего начальника МБУ «Департамент жилищно-коммунального хозяйства Зеленодольска», депутата Совета Раифского сельского поселения Зеленодольского района Олега Анисимова обвиняют в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.

«А причиной такого интереса является состояние ЖКХ и количество жалоб от населения. Мы видим, что есть проблема, поэтому, выявив определенные факты преступной деятельности, проверяем на наличие состава преступлений и все остальные действия. К примеру, результаты распоряжения собранными с населения денежными средствами. Проверка носит глобальный характер», – подчеркнул Владимир Циома.

По словам замглавы Следкома РТ, не исключено, что в этом уголовном деле появятся новые фигуранты, либо будут возбуждены новые уголовные дела. Полную версию интервью с заместителем главы Следственного комитета России по Татарстану Владимиром Циомой читайте по ссылке.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2