news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Слава показала 62-летнего любовника на отдыхе

Также Слава показала фото со своими дочками. Все вместе они проводят отличные каникулы.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Российская певица и актриса Слава 24 декабря 2011 года родила вторую дочь. Отец ребенка – бизнесмен 62-летний Анатолий Данилицкий.  Отца своего ребенка она называла не иначе как муж, хотя официально он был женат и имеет двух дочерей. Видимо, их это вполнеустраивает, а Анастасия вполне довольна своим статусом «младшей жены». Ведь самое главное, что она любит и любима. Муж старше Славы на 30 лет, и он терпит все ее выходки, так как всем известно, что у певицы взрывной характер. Вместе супруги уже 13 лет.  

Сейчас влюбленные отдыхают в Австрии. "Толюся", - лаконично подписала Слава снимок. Поклонники оценили по достоинству фото Анастасии: "Анатолий, оказывается, тааакой высокий! Очень гармонично смотритесь", "Чудесная пара", "Вы - красивые!". 

Также Слава показала фото со своими дочками. Все вместе они проводят отличные каникулы. 

Напомним, Анатолий и Анастасия познакомились в ресторане, Слава после 10 минут знакомства оставила свой номер телефона. Затем начался долгий телефонный роман: из-за командировок Анатолия встречи были невозможны. Потом он предложил ей прилететь к нему на Барбадос. И Настя согласилась, хотя признается, что тогда ей было очень страшно. 

В аэропорту ее встретили и отвезли в шикарную гостиницу. В номере Славу ждали подарки от нового знакомого: вся мебель была увешена вещами из последней коллекции «Christian Dior». "Конечно, когда я все это увидела, я расцвела! Через несколько минут вошел Толя, мы сразу же кинулись друг другу в объятия и занялись любовью, - вспоминает она. - Дальше у нас было четыре дня сумасшедшей любви! А когда вернулись в Москву, стали видится практически каждый день".

Слава уверяет, что даже если бы Анатолий не оказался состоятельным бизнесменом, они бы все равно были вместе.

Собчак показала пикантные снимки на шикарной яхте (фото)

Бориса Щербакова уволили с Первого канала без объяснений (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2