news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канануха горюет из-за разрыва с «Холостяком» Батрутдиновым

Сейчас Канануха трудится как модель, размещает рекламу на своей страничке в «Инстаграме», проводит встречи и мастер-классы...

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Как известно, шоумен Тимур Батрутдинов в рамках проекта «Холостяк» выбрал себе в невесты 22-летнюю Дарью Канануху. Девушка родом из Казани, закончила КФУ.

Многим так и не было понятно, какие же отношения связывают Дарью и Тимура: влюбленные то расставались, то вновь появлялись вместе на публике. Сама Даша призналась, что очень мечтает о семье и ребенке, что и подкупило Батрутдинова. Однако Дарья на счет слухов относительно свадьбы с Тимуром всегда смеялась. Как оказалось, Канануха не могла решить, ее избранник Тимур - или нет. К тому же последний постоянно был в обществе другой финалистки проекта "Холостяк" - Галины Ржаксенской.

На днях организаторы "Холостяка" разоблачили пару. В соц сети они сделали ряд заявлений: «После проекта они действительно виделись, но не более», - заявили организаторы. По словам руководителей шоу, у Кананухи был контракт с телеканалом, именно поэтому девушка ничего не рассказывала СМИ. Кроме того, финалистке «Холостяка» было невыгодно сообщать общественности о ненастоящих отношениях с Батрутдиновым. «Шоу есть шоу, - напоминают организаторы «Холостяка», - а в жизни все по-другому».

Фанаты по-разному восприняли эту информацию, одни были разочарованы, другие нисколько не удивились. Они и так были уверены, что Канануха и Батрутдинов никогда не были вместе, поэтому откровенность организаторов шоу их не поразила и не разочаровала.

Сейчас Канануха трудится как модель, размещает рекламу на своей страничке в «Инстаграме», проводит встречи и мастер-классы, а также является директором студии этикета и развития личности. Но между тем, девушка явно очень переживает по поводу несложившихся отношений со звездой Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, который выбрал Дарью из двадцати претенденток на его руку и сердце. Доказательством грустного-лирического настроения красавицы стал ее пост в «Инстаграме». Дарья Канануха накануне опубликовала стихотворение Александра Пушкина «Я вас любил», видимо, в знак того, что сейчас переживает схожие с великим поэтом чувства и эмоции. Словами классика Канануха пожелала Батрутдинову встретить новую любовь.

Ксения Новикова показала своего нового мужа (фото)

Анна Михалкова похвасталась подросшей дочкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2