news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сестра Евгении Тарасовой: «Женя внесла большой вклад в медаль фигуристов на Олимпиаде»

Валерия Тарасова отметила, что семья фигуристки переживает из-за неудачи в личных соревнованиях, но всегда поддерживает Евгению.

Сестра Евгении Тарасовой: «Женя внесла большой вклад в медаль фигуристов на Олимпиаде»

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Сестра российской фигуристки Евгении Тарасовой Валерия Тарасова после выступления Евгении на Олимпийских играх заявила, что вся семья переживает за результат.

Валерия Тарасова вместе с сестрой проживает в Москве, но 14 февраля прилетела в Казань.

«Только сошла с самолета, и мама говорит, что мы вторые. Сегодня, конечно, это все нелегко, потому что Олимпиада была долгожданной. В командном "серебре" большой вклад Жени, мы знали, что она поможет сборной. Конечно, из-за личных соревнований переживаем и поддерживаем ее, очень любим. У нас семейная традиция – мы никогда не смотрим старты, потом смотрим запись. И общаемся с ней только после стартов, потому что она всегда настраивается, ее лучше не отвлекать. Традицию мы не нарушаем и смотрим записи», – подчеркнула сестра спортсменки.

На зимних Олимпийских играх в Пхенчхане Евгения Тарасова в паре с Владимиром Морозовым выиграла «серебро» командного турнира и стала четвёртой в личных соревнованиях. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2