news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Жигунов выдал замуж свою дочь

Сергей Жигунов направил свою дочь на путь истинный.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Дочь Сергея Жигунова 21-летняя Мария в минувшем декабре вышла замуж. Свадьбу отгуляли в небольшом столичном ресторане.Соседи подали на Сергея Жигунова в суд

Жених — давний друг Марии, как и полагается, перед бракосочетанием был представлен родителям невесты, те ответили согласием. И пожелали счастливой семейной жизни. Такой же, как и у самого Сергея с его женой Верой. А ведь 5 лет назад Жигунов чуть было не потерял все это навсегда по собственной воле, а если быть точнее, по глупости. Его брак с Верой — надежный семейный тыл — вдруг стал казаться ему унылой тюрьмой. «У нас был кризис, — оправдывается Сергей «Тайнам звезд». — А мне хотелось счастья...»

Ради Анастасии Заворотнюк Сергей развелся с женой. Вроде все сделал, как хотел. Но скоро актер понял: этот роман — вовсе не то, чего он так жаждал, а его истинное счастье только там, в семье — рядом с Верой. Просто он не умел ценить его.

Сергей вернулся к жене, которая приняла и простила. Они снова поженились. И вот гуляют еще на одной свадьбе — обожаемой дочери. «Когда у тебя нет семьи, ты теряешь половину сил», — говорит Сергей дочери Маше. И она ему верит.

Церковь не одобрила брак Пугачевой и Галкина (фото)


Елена Ваенга развелась с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2