news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Жигунов превратился в асоциального типа

Впервые в своей актерской карьере прославленный "гардемарин" и продюсер Сергей Жигунов сыграл асоциального героя, а именно бомжа.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Впервые в своей актерской карьере прославленный "гардемарин" и продюсер Сергей Жигунов сыграл асоциального героя, а именно бомжа.

Кстати, его партнершей, после многолетнего перерыва стала Елена Сафонова, дуэт с которой запомнился зрителям по мелодраме "Принцесса на бобах". Фильм под рабочим названием "Розы в бульоне" делается по заказу канала "Россия 1". Эту увлекательную историю снимает режиссер Карен Оганесян. «Совсем недавно вернулся из Черногории, где в Будве снимаюсь в четырехсерийном фильме, - рассказал "КП" Сергей Жигунов. - Играю бомжа, лежу под пальмой в босоножках и имею большой успех, прогуливаясь по местным бутикам».

В Будве Жигунову очень понравилось пугать местных жителей. «Как-то мне позвонила дочка и попросила купить ей лекарство. В перерыве между съемками пошел в аптеку. Выглядел я, при этом, хуже настоящего бомжа. На мне был специальный грим, 28 одежек грязного бродяги, сверху плащ, а на голове соломенная шляпа».

В таком виде актер зашел в аптеку. «Увидев меня, продавщица замерла, а когда услышала название лекарства, то очень удивленно на меня посмотрела. Видимо, это было какое-то женское лекарство. Такого не оказалось, но нашелся аналог. И вот тут я достал золотую кредитную карточку. Вы бы видели лицо продавщицы! Она никак не могла выбрать между желанием что-то продать и желанием вызвать полицию. Но надо было зарабатывать, и продавщица приняла мою карточку».

Сергей Жигунов превратился в асоциального типа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2