news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сбивший людей у рынка на Ломжинской в Казани водитель грузовика утверждает, что его подрезали

По предварительной информации, водитель грузовика был трезв, более точно можно будет сказать после проведения медицинского освидетельствования.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Сбивший людей у рынка на Ломжинской в Казани водитель грузовика утверждает, что его подрезали, рассказали в Муниципальной службе полка ДПС Казани.

«Водитель рассказал, что его якобы подрезала белая “Ауди”, из-за чего он вынужден был выехать на тротуар, уходя от столкновения», – сообщили в организации.

Между тем, по данным Муниципальной службы полка ДПС, на видео видно, что «Ауди» стоит перед светофором в ожидании зеленого, и только через несколько секунд подъезжает грузовик. 

В организации отметили, по предварительной информации, водитель грузовика был трезв, более точно можно будет сказать после проведения медицинского освидетельствования.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что возле рынка Ала-Дим грузовой автомобиль выехал на тротуар и сбил людей. В результате аварии пострадали пять человек, в основном это пожилые продавцы с рынка. Пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2