news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путину на КАМАЗе покажут завод каркасов кабин и завод двигателей

Завод каркасов кабин – самый современный и самый большой из построенных за последнее время на территории предприятия объектов.

Путину на КАМАЗе покажут завод каркасов кабин и завод двигателей

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Сразу после прибытия в Набережные Челны Президент России Владимир Путин сегодня направился на завод каркасов кабин ПАО «КАМАЗ».

До этого в аэропорту «Бегишево» главу государства встретили полпред в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, Президент Татарстана Рустам Минниханов и другие официальные лица, отмечает пресс-служба руководителя республики.

Завод каркасов кабин – самый современный и самый большой из построенных за последнее время на территории камского автогиганта объектов.

Кроме того, Президенту РФ должны продемонстрировать еще одно структурное подразделение КАМАЗа – завод двигателей, один из крупнейших в стране. Там ему представят «разработку автопроизводителя – новый рядный шестицилиндровый двигатель Р6», сообщает пресс-служба.

Помимо этого, предполагается, что на автозаводе руководителю государства покажут выставку произведенной на КАМАЗе техники. Владимир Путин побывает на торжественном митинге по случаю полувекового юбилея автозавода, о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ».


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2